Расписание маршрутки 172 (ТРК "Парк Хаус" - Ягодное) Тольятти, по маршруту ТРЦ "Парк-Хаус" - Село Ягодное, на 2024 2023 год
05:00
Утреннее отправление рейса
20:00
Вечернее отправление рейса
20 мин
Среднее время в дороге
от 28 ₽
Стоимость проезда (без учета удостоверений и льгот)
Маршрутка 172 (ТРК "Парк Хаус" - Ягодное)
Расписание маршрутки
ТРЦ "Парк-Хаус" - Село Ягодное
График движения:
ежедневно Ежегодно05:00 - 20:00 каждые 20 мин
ежедневно Ежегодно05:50 - 20:55 каждые 20 мин
На данной странице представлено расписание маршрутки №172 (ТРК "Парк Хаус" - Ягодное) по маршруту ТРЦ "Парк-Хаус" - Село Ягодное города Тольятти. Обратите внимание на то, что несколько раз в год меняется расписание движения транспорта. Мы стараемся вносить изменения вовремя, потому если вы нашли ошибку, просьба нам об этом сообщить.
Маршрутка №172 (ТРК "Парк Хаус" - Ягодное) в Тольятти ежедневно совершает более 10 рейсов согласно расписанию. Прочитайте отзывы наших пользователей о рейсах общественного транспорта, чтобы быть в курсе возможных деталей маршрута. Выше представлена подробная информация о времени рейсов и цене билетов. Мы постарались собрать для вас всю полезную информацию на одной странице. Хорошей поездки!
Прочитайте отзывы о маршруте или посмотрите видеоинструкцию о том, как безопасно и дешево искать билеты.
Найти расписание автобусов
Периодически мы обновляем базу расписания общественного транспорта в населенных пунктах России по регионам. Доступны не только автобусы, а и другие виды общественного транспорта.
Автозаводское шоссе - Южное шоссе - Ягоднинское шоссе - улица Грачёва
На кого зарегистрировано предприятие
ИП Ганин И.Н.
Детальная информация о проезде на выбранном маршруте
• По выходным и праздничным дняи отдельные рейсы с 09:00 до 15:00 следуют через Рынок по улицам: Борковской, Дзержинского и Воскресенской
• Отдельные рейсы следуют через санаторий "Алые Паруса": от Тольятти, ТРК "Парк Хаус": 07:30, 09:50, 12:10, 14:20, 16:40, 19:00 от Ягодное: 08:40, 11:00, 13:20, 15:30, 17:50, 20:10
Константин, 2021-08-16 09:03:41
Рейтинг: 5
Превосходный маршрут для поездки загород. В утренне и вечернее время часто бывает толпа из-за, что очевидно, людей которые добираются до/после работы. Водители отзывчивые и профессионалы своего дела. Рекомендую этот маршрут всем! 12/10! Ведьмак от мира маршрутного такси.