На данной странице представлено расписание автобуса №956а (Кушва (Гороблагодатская) - Екатеринбург) по маршруту г. Екатеринбург (Южный автовокзал, площадки 7 - 15) - Гороблагодатская (г. Кушва) города Кушва. Обратите внимание на то, что несколько раз в год меняется расписание движения транспорта. Мы стараемся вносить изменения вовремя, потому если вы нашли ошибку, просьба нам об этом сообщить.
Автобус №956а (Кушва (Гороблагодатская) - Екатеринбург) в Кушве ежедневно совершает более 10 рейсов согласно расписанию. Прочитайте отзывы наших пользователей о рейсах общественного транспорта, чтобы быть в курсе возможных деталей маршрута. Выше представлена подробная информация о времени рейсов и цене билетов. Мы постарались собрать для вас всю полезную информацию на одной странице. Хорошей поездки!
Гороблагодатская (г.Кушва) - г. Екатеринбург (Южный автовокзал, высадка)
ежедневно Ежегодно04:15, 07:20
Прочитайте отзывы о маршруте или посмотрите видеоинструкцию о том, как безопасно и дешево искать билеты.
Найти расписание автобусов
Периодически мы обновляем базу расписания общественного транспорта в населенных пунктах России по регионам. Доступны не только автобусы, а и другие виды общественного транспорта.